1С Программы в Тольятти, 1С Электронная отчетность, 1С Облако

тел.:(8482)72-56-38
+79372174188
makerplus@yandex.ru
ул.Тополиная 4А,оф.23

График работы: понедельник-пятница 9.00-17.30

 

 

АКЦИЯ НОВЫЙ БИЗНЕС НАЧНИ С 1С!

 

АКЦИЯ НОВЫЙ БИЗНЕС НАЧНИ С 1С!

 

Выберите подходящую для вас программу

 

В рамках акции предприниматель, директор или бухгалтер небольшой компании могут выбрать любую из программ, созданных на основе базовой версии «1С:Бухгалтерии 8»:

  • «1С:Бухгалтерия 8 для 1» – готовое решение для организаций, занимающихся любыми видами коммерческой деятельности, с любой формой налогообложения.
  • «1С:БизнесСтарт» – простая и удобная программа для учета и сдачи отчетности. Интерфейс программы понятен директорам и предпринимателям, а не только специалистам по учету.

Обе поставки – это два варианта одного и того же прикладного решения; они трансформируются один в другой простым изменением пользовательских настроек программы.
Каждый экземпляр программы рассчитан на обслуживание одного предприятия или ИП и "привязывается" к его ИНН.
Обновления программ выпускаются регулярно при изменении законодательства, а также по мере развития их функций; они предоставляются пользователям без дополнительной оплаты. Так, официальные пользователи выпущенной в 2006 году базовой версии «1С:Бухгалтерии 8» до сих пор получают бесплатную поддержку в виде регулярных и своевременных ее обновлений.


Для приобретения программы обращайтесь в наш офис: тел. 72-56-38, электронная почта makerplus@yandex.ru


Помимо этих обновлений по условиям акции пользователям бесплатно на первый год подключаются сервисы 1С:ИТС

 

Используйте для своего бизнеса полезные сервисы 1С:ИТС:

 

1С-Отчетность — быстрая и удобная подготовка и отправка отчетности прямо из программы, поддержка электронного документооборота с ФНС, ФСС, ПФР и Росстатом. Подключается бесплатно на год только для тех ИНН, которые ранее не пользовались «1С:Отчетностью»

1С:Контрагент — быстрая проверка информации о контрагентах, автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в различных документах и другие полезные функции (в ограниченном объеме).

1С:Подпись — квалифицированный сертификат на электронную подпись для обмена юридически значимыми электронными документами прямо в программе (одна лицензия).

1С-ЭДО (включая «1С-Такском») — обмен счетами-фактурами и другими юридически значимыми документами с контрагентами в электронной форме прямо из программы через оператора электронного документооборота (до 20 электронных сообщений в месяц).

ЭДО без электронной подписи для участников проекта "1С:Бизнес-сеть" (подключение к "1С:Бизнес-сети" происходит непосредственно в программе).

1С:ДиректБанк — отправка платежей в банк и получение выписок по расчетным счетам непосредственно из программы без переключения в систему "Клиент-банк".

1С:Сверка – автоматическая сверка счетов-фактур с контрагентами непосредственно в программе в любое удобное время.


Акция «Новый бизнес начни с 1С!» объявлена до конца 2020 года.

 

Сдавайте отчетность прямо из программы

По данным учета программа автоматически заполнит все нужные формы отчетности, проверит их и отправит в ФНС, ФСС, ПФР и Росстат с помощью встроенного сервиса «1С-Отчетность».

 

Стоимость программ по акции – 3 000 рублей

 

В цену включены бесплатная поддержка программы без ограничения срока и перечисленные сервисы на первые 12 месяцев работы с программой.

Программа и сервисы предназначены для одной организации или ИП и привязываются к ИНН.

Бесплатная бессрочная поддержка от фирмы «1С»

Официальные пользователи базовых версий «1С:Бухгалтерии 8» бесплатно получают регулярные и своевременные обновления программ и консультации линии технической поддержки фирмы «1С».

Вам доступны все преимущества официального пользователя

  • Оперативное обновление программы и форм отчетности.
  • Услуги линии консультаций фирмы «1С».
  • Внимание и забота официальных партнеров фирмы «1С».
  • Подключение любого сервиса 1С:ИТС по действующим тарифам.
  • Апгрейд на версии ПРОФ и КОРП «1С:Бухгалтерии 8» с зачетом стоимости вашей программы.

Для заказа программы и сервисов заполните заявку

или обратитесь по телефону: (8482) 72-56-38

 

 

 

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

 

Можно ли в процессе работы изменить интерфейс бизнес старта на интерфейс бухгалтерии?

Да, возможно. Можно привести интерфейс к такому же виду, как в базовой бухгалтерии.

Где почитать про различия Бухгалтерии 8 и Бизнес Старт?

Никаких отличий нет. Функционально - это та же самая 1С:Бухгалтерия базовая. Ограничение только по ведению учета одного юридического лица, данные которого указываются в заявке и загружаются в базу при активации программы. В программе нельзя заводить несколько информационных баз для несколько организаций, как в обычной базовой версии.

Карточка, высылаемая клиенту, будет уже зарегистрирована в 1С?

Продукт регистрируется в базе технической поддержки фирмы «1С» одновременно с передачей его партнеру(данные клиента указываются в заявке на приобретение). После этого покупатель продукта получает статус официального пользователя, и ему по почтовому адресу, указанному в заявке партнера, высылается именное бумажное лицензионное соглашение (Карточка официального пользователя), подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта. PDF-версия Карточки официального пользователя доступна для скачивания в личном кабинете.

Правильно ли понимаем, что после того, как у пользователя заканчивается льготный период использования сервисов - заключить договор по льготной цене он может даже при условии если будет перерыв в использовании сервисов?

Нет, если был перерыв, значит подключение по обычной цене. Правило общее.

Сервис Бухфон тоже можно подключить бесплатно для клиента по акции?

Нет, сервис 1С-Коннект доступен только на платной основе. В состав акционного продукта этот сервис не входит.

Есть ли пакет сервисов по льготной цене, которые клиент сможет приобрести далее в рамках продления, то есть не отдельно приобрести 1СО и контрагент, а пакетом?

Есть пакет сервисов СтартЭДО 3000 руб. в год. Но в СтартЭДО входит 1С-Отчетность только в ФНС.

Как можно партнеру самостоятельно проверить был ли зарегистрирован клиент в веб-регистраторе?

Данная информация предоставляется КА.

В каком объёме реализован 1С-ЭДО?

1С-ЭДО (включая 1С-Такском) - обмен счетами-фактурами и другими юридически значимыми документами с контрагентами в электронной форме прямо из программы через оператора электронного документооборота (до 20 электронных сообщений в месяц). Свыше - по 10 руб. за 1 сообщение.

Предполагается ли автоматизация подачи заявок на приобретение 1С, т.е. не вводить каждый раз каждую заявку вручную, а через API? Не только вэб-витрина, а например из своей учетной системы.

Этот вопрос прорабатывается. Если есть конкретные предложения - пишите на адрес koni@1c.ru.

Если до этого клиент пользовался услугами уполномоченного представителя, будет ли при покупке программы пользоваться клиент дальше сервисом 1С-Отчетность?

Согласована возможность перехода с тарифа «Дополнительная лицензия для клиентов УП (годовое обслуживание)» на тариф «1С-Отчетность. Старт». По этому вопросу необходимо обратиться в КА.

Будет ли предупреждение в веб-регистраторе о том, что данный клиент уже был подключен к сервису 1С-Отчетность?

При подаче заявки на приобретение выдается предупреждение и сообщение, что бесплатного подключения 1С-Отчетности не будет. Заявка при этом разрешается.

Можно ли переустанавливать ПП? Если да, то сколько раз?

Скорее всего, вы спрашиваете не о количестве «переустановок», а о количестве лицензий, которые можно получить для одной копии программы. Как и для обычной базовой версии, для «1С:Бухгалтерии 8 для 1» и «1С:БизнесСтрат» предусмотрено 3 лицензии: одна основная и две резервных на случай изменения конфигурации или замены компьютера.

Есть ли возможность апгрейда с «1С:Б8 для 1» на версии ПРОФ?

Да, апгрейды с данных ПП на ПРОФ возможны.

 

купить 1с бухгалтерия 8 1с торговля 1с управление торговлей 1с зарплата

 

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.